Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

вторник, 10 января 2012 г.

яндекс маркет отзывы, купить яндекс маркет отзывы, отзывы яндекс маркет, купить отзывы яндекс маркет

Обновлено 29.02.2012
Данная страница создана с целью привлечения новых заказчиков, которым необходимы яндекс маркет отзывы. Отзывы на ядекс маркете пишут для того, чтобы поднять рейтинг магазина. Положительные отзывы о работе магазина привлекут новых клиентов, что позволит увеличить выручку в разы. Некоторые владельцы магазинов на яндексе первоначально сами пишут яндекс маркет отзывы, но в итоге они слетают или вовсе не появляются. Клиентов вообще нереально допроситься, чтобы они написали отзывы яндекс маркет. Ведь по сути человек купил что ему нужно и ваш магазин его больше не интересует.

Если по каким-либо причинам вашему магазину нужны яндекс маркет отзывы, то вы попали по адресу. Наша команда пишет отзывы яндекс маркет уже более года. За это время было написано более 1000 яндекс маркет отзывов. Купить яндекс маркет отзывы смогли более 60 заказчиков, а это порядка 90 магазинов.

В интернете конкретных указаний как писать отзывы яндекс маркет нет. Все знания, чтобы написать яндекс маркет отзывы, получены опытным путем. В дополнение мы используем целый спектр программ, которые позволяют легче проходить модерацию на яндекс маркете. Стоит отметить, каждый отзыв на ваш магазин пишут совершенно разные люди. С 1 IP-адреса пишет только 1 человек. Это главное наше правило. Но на этом жизнедеятельность аккаунта, c которого написан яндекс маркет отзыв, не прекращается, чтобы отзыв провисел как можно дольше. В случае форс мажора мы восстанавливаем исчезнувшие в течение недели оплаченные отзывы на яндекс маркет.

Сколько стоит купить отзыв яндекс маркет?

Мы предлагаем купить яндекс маркет отзыв о работе вашего магазина всего лишь за 400р. Согласитесь это справедливая цена за хорошую репутацию и привлечение новых клиентов.

Принцип работы:

Если вы захотели купить отзывы яндекс маркет, то пишите мне на емэйл andreiconov@yandex.ru

На почту необходимо прислать название магазина на яндекс маркете и адрес вашего магазина в Интернете. В письме необходимо указать также по какому графику висит ваш магазин на яндекс маркете.

После этого я отдаю команду исполнителям, которые пишут отзывы яндекс маркет на ваш магазин. После написания отзыв модерируется системой яндекса в течение 1-2 суток. После появления отзыва в общем списке яндекс маркет отзывов о вашем магазине, необходимо оплатить его в течение суток через webmoney или яндексденьги. Номера счетов вы получите после общения по почте.

Чтобы купить яндекс маркет отзывы пишите мне на почту andreiconov@yandex.ru

Обоюдные гарантии:
*Мы пишем яндекс маркет отзывы без предоплаты, надеясь на вашу порядочность. Однако вам стоит помнить, что отрицательные отзывы пишутся аналогично положительным. Обманывать никому не выгодно.
*На яндексе отзыв модерируется до 48 часов.
Если вы хотите купить яндекс маркет отзывы, то скорее пишите на почту andreiconov@yandex.ru
Так же готовы предложить вам услугу по написанию отзывов на такой площадке как torgmailru. Цену можно узнать при обращении на наш e-mail.

Архив блога