Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

суббота, 13 октября 2012 г.

Задержка в оплате - яндекс маркет отзывы не появятся.

На этой неделе два заказчика не в первый раз затянули оплату до четверга. Как все знают мы и  так упростили до нельзя систему оплаты, сделав ее один раз в неделю по понедельникам. После оплаты в течение суток работы по магазину вновь запускаются. В отношении же проверенных заказчиков, с которыми не было проблем при расчете за яндекс маркет отзывы, мы работаем по программе лояльности.

В отношении же тех, кто на этой неделе затянул оплату до четверга, принято решение на этой неделе не публиковать новые отзывы на маркете, поэтому поднять рейтинг магазина на этой неделе нашими силами не получится. В дальнейшем при повторении таких ситуаций после очередного расчета работа с магазином будет прекращена и заказчик будет об этом уведомлен соответствующим сообщением.

Своевременная оплата - залог успешного многомесячного сотрудничества. Мы по-прежнему открыты для всех порядочных заказчиков, несмотря на десятки новых магазинов.

Архив блога