Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

четверг, 28 июня 2012 г.

Негативные отзывы

Всем привет. Очень часто к нам обращаются новые клиенты, которые хотят купить яндекс маркет отзывы не положительные, а отрицательные. Что заставляет их заказывать негативные отзывы - это не наше дело. Конкуренция или это на самом деле плохой магазин -  для нас не имеет значения.
Другое дело, что в связи с большим наплывом клиентов и постоянно расширяющимся списком клиентской базы желающих купить яндекс маркет отзывы, мы решили не заниматься размещением негатива на маркете. Означает ли это, что негативные отзывы вовсе уйдут из нашей практики? Вовсе нет
Как вы знаете, оплата происходит в течение суток. а именно в понедельник или вторник. Если клиент задерживает платеж, то мы приостанавливаем работу до полного погашения задолженности. Что же происходит, если заказчик не оплачивает работу?
На третий день мы информируем о необходимости погасить задолженность и о приостановке работ. На четвертый день мы оставляем за собой право удалить размещенные отзывы и разместить на их месте негативные, то есть отрицательные с рейтингом одна или две зведы.
Давайте жить дружно и уважительно относиться к труду обеих сторон!

Отчет недели

FAQ форма заказа и много-много отзывов
Итак, смело можно начинать знакомить вас с количеством написанных отзывов за прошлую неделю. Клиенты, которые решили купить яндекс маркет отзывы, получили за прошлую неделю более 2000 сообщений про работу своих магазинов. Особенностью прошлой недели стала смена фильтов яндекс маркетом. пришлось немного повозиться с софтом и настройками серверов.
Вследствие выше описанной ситуации затянулась модерация отзывов, размещенных в выходные, то есть в субботу и воскресенье. Заказчики с такими отзывами получали отчет вплоть до вторника. К сожалению, от некоторых заказчиков мы не получили оплату в установленные сутки после уведомления. Но большинство из них уже оплатили в среду все задолженности и исполнители приступили к заданию, стали писать яндекс маркет отзывы о работе их магазинов. Остается один заказчик, на магазин которого размещено за прошлую неделю 5 отзывов и некоторое количество на этой неделе. Ответов на наши письма с его стороны нет, но с ним работаем давно. Надеемся ситуация разрешится в ближайшее время, ведь никто не хочет более 5 негативных отзывов на свой магазин вместо положительных.
Давайте-уважать друг друга.

Архив блога