Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

понедельник, 21 января 2013 г.

яндекс маркет и другое

День добрый. Всем заказчикам высланы отчеты на яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru и другие торговые площадки. Обращайте внимание на номера кошельков. Всем приятной рабочей недели.

отчеты

Доброго всем времени чуток. Сегодня уже понедельник. За прошлую неделю у нас должников нет. все с нами рассчитались.

Итак, как всегда в начале недели по утрам мы рассылаем отчеты на яндекс маркет отзывы и по другим торговым площадкам. В этот раз отчеты будут разосланы почти всем заказчикам. Ориентировочное время предоставления отчета в промежутке времени от 10 до 12 часов по московскому времени. Такая разбежка из-за разделения на часовые пояса места дислокации наших исполнителей.

Ну.и стандартно напоминаю, что своевременная оплата за оказанные услуги - залог хорошего плодотворного и продуктивного сотрудничества. Нам всегда неприятно применять карательные меры в отношении неплательщиков, но это приносит свои результаты, особенно с новыми клиентами. Наши постоянные клиенты такого себе не позволяют. 

Архив блога