Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

понедельник, 3 декабря 2012 г.

Яндекс маркет: отчет разослан.

Доброй ночи. Как обычно по понедельникам после пересчета текущего рейтинга магазинов на Яндекс.Маркет мы рассылаем стандартный отчет о проведенной работе для наших клиентов.

Особенностью рассылки по работам прошлой недели стал тот факт, что он был разослан не утром , а сейчас ночью. Все заказчики кроме некоторых получили отчеты.

Заказчики, на чьи магазины мы размещаем яндекс маркет отзывы в количестве 20+, получат отчеты ближе к 12.00 по МСК.

Напоминаю, что с теми, кто задерживает оплату после нашего второго предупреждения, мы останавливаем работу и заменяем положительные отзывы на негатив + удаление размещенных отзывов, а дальнейшая работа по предоплате. С теми, кто оплачивает работу в течение понедельника-вторника никаких проблем не бывает. Давайте уважать труд друг друга и взаимовыгодно сотрудничать.

Часто стали обращаться с просьбой написать отзыв о товаре. Этим занимаемся, цены те же.

Напоминаю, что мы размещаем массово только положительные яндекс маркет отзывы и отзывы на других торговых площадках( на каких именно в шапке или узнавайте по почте), а за негативными отзывами для конкурентов обращайтесь к Марату.

С уважением, Андрей Конов.

Архив блога