Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

пятница, 7 ноября 2014 г.

Упорядочиваем список заказчиков

Добрый день, уважаемые заказчики и новые потенциальные клиенты!
За многие годы тяжелой совместной тесной и плодотворной работы  между нами, как исполнителями, и вами, как заказчиками, которые хотели купить яндекс маркет отзывы и поднять рейтинг магазина, было оформлено огромной количество сделок. В последнее время к нам все чаще и чаще стали обращаться новые клиенты, которых мы не всегда можем взять на обслуживание.

В виду того, что яндекс маркет отзывы штучный товар, то количество магазинов, которые хотели бы обслуживаться у нас, не может быть бесконечным, потому что в этом случае резко возрастает нагрузка на исполнителей, а брать кого-то еще со стороны на обучение - займет дополнительное время. Для нас в первую очередь важно качество предоставляемых услуг.

Не каждый исполнитель схватывает наши техники и порой даже сами люди, которые попросились к нам в команду. вынуждены уходить: ведь мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Даже когда выходные и праздники наши исполнители повышают рейтинг вашего магазина и таким образом приносят вам прибыль. Срабатывает психология покупателя: у плохого магазина не могут быть отрицательные отзывы на яндекс маркет или низкий рейтинг.

Мы долго думали. Как же нам выйти из этого непростого положения? Дело в том, что, как вы сами знаете, при повышении цены на наши услуги, они остаются неизменными для наших клиентов, с которыми мы начали работать. То есть при увеличении текущей цены на отзывы, она останется неизменной, условно скажем, для магазина, на который мы начали размещать грубо скажем в прошлом месяце.

Но за долгие годы работы, в нашем списке клиентов остались магазины, которые уже продолжительное время мы не обслуживаем. В связи с этим мы решили привести список клиентов в порядок, обновить его и за счет этого станет доступным оказывать услуги для большего числа новых и потенциальных клиентов.

Мы не собираемся как-то менять этот список в одностороннем порядке. Это было бы неправильно. Поэтому было решено связаться со всеми клиентами через контактные данные. В ближайшее время каждому магазину и человеку, с которым мы имели дело, будет отправлено письмо на емейл с подробными инструкциями. При желании магазин, с которым мы не работаем продолжительное время, по собственному желанию может остаться в списке контактов и клиентов. 

А изменится ли цена на яндекс маркет отзывы, если магазин не обслуживается на данный момент, но изъявил желание остаться в списке клиентов? Конечно, нет. Ведь с самого начала мы установили условие, которые соблюдаем и по сегодняшний день даже несмотря на падение курса нашего рубля. Забегая немного вперед, хочу лишь немного приоткрыть занавесу и сообщить, что текущая цена для будущих клиентов в виду экономической ситуации будет скорректирована в сторону увеличения. Когда это произойдет, пока не решено окончательно, но по предварительной договоренности повышение запланировано на 1 декабря 2014. Возможно мы перенесем его на 10 января 2015года. Об этом мы сообщим в отдельном сообщении тут же на блоге. 

Письма с корректировкой контакт-листа клиентов будут разосланы в период с 7 по 11 ноября.


Архив блога