Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

четверг, 7 ноября 2013 г.

Яндекс маркет отзывы на картах

Немного с опозданием, но все же мы приступаем к статье, которая будет посвящена недавно анонсированной услуге, а именно яндекс маркет отзывы на яндекс карты.

Что же из себя представляют эти отзывы? Потенциальный покупатель едет по навигатору и на карте отмечены различные магазины. И он с легкостью можете прочитать мнения других покупателей. Возможно вашему клиенту захочется теперь поскорее приехать за какой-нибудь техникой, которую вы желаете продать или наоборот ударит по педалям с мыслями больше никогда про вас не слышать.

Мы же сделаем так, чтобы потенциальный покупатель не только захотел купить у вас товар, но и подумал о возвращении за чем-нибудь еще.

Вот так это выглядит со стороны на мониторе компьютера:
 
В самом же отзыве заполняется только одно поле, в котором описываются впечатления покупателя и выставляется рейтинг от одного до пяти. Так же отзыв подписывается и отправляется на модерацию.
В заключении хочу напомнить, что по яндекс маркет мы предоставляем следующие услуги:
  •  яндекс маркет отзывы о работе магазина
  •  продвижение кнопки "Быстрый заказ"
  •  отзывы на яндекс карты
  • яндекс маркет отзывы о товарах (конкретных моделях)

Так же размещаем отзывы на других торговых площадках, таких как price.ru товары@mail.ru mobiguru.ru yell.ru и многих-многих других (уточняйте по e-mail)

Архив блога