Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

вторник, 18 декабря 2012 г.

Отчет разослан

Разослали сегодня утром отчеты. Работы честно очень много и не успеваем даже вовремя вносить обновления на блоге.

Первые клиенты уже получили результаты по нашим новым услугам. В частности у одного было сотрудничество с другими постерами, которые разместили отзывы на яндекс.маркет в количестве 20 штук и через какое-то время их все удалили вместе с 10 отзывами от реальных покупателей. Как итог магазин лишился 30 отзывов и с него сняли 1 звезду рейтинга. Текущий рейтинг, при котором к нам обратился клиент, был 4* и фильтры яндекс.маркет. Положительных отзывов было 80.  Со среды начали работать по этому магазину, в воскресенье заметили падение количества отзывов по положительной части. Стало 78. Наши отзывы много не писали, чтобы понять  на какой стадии находятся фильтры модерации магазина. Из 2 отзывов к субботе было размещено 0.

Параллельно с этим процессом размещения 2 отзывов, мы приняли дополнительные меры, которые принесли необходимый положительный результат. А именно: всего за 4 дня рейтинг магазина подняли на 1 звезду с 4* до 5*.

В понедельник утром заказчик получил отчет о проделанной работе. В ответе в самой первой строчке он писал про то, что сразу не поверил и был в шоке и поблагодарил нас и быстренько произвел расчет. Если вам нужно такое экспресс увеличение обращайтесь, будем колдовать, отчет предоставляем как всегда.

Ну,и  на носу уже новогоднее настроение. Для своих постоянных клиентов, которых мы ценим, мы уже подготовили определенный подарок, о котором в самом ближайшем времени расскажем.

С уважением, Андрей Конов.

Архив блога