Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Стандартный отчет "отзывы на яндекс.маркет"

День добрый. Сегодня все заказчики получили стандартный отчет о проведенной работе за прошлую неделю по своим магазинам.

Особенностью отчета за размещенные яндекс маркет отзывы за прошлую неделю стало то, что в него не были включены отзывы на яндекс.маркет за 4 ноября.

Это связано с тем, что  понедельник выходной день и сотрудники, которые модерируют отзывы, в воскресенье не работали. В связи с этим, отзывы яндекс.маркет за 4 ноября будут промодерированы позже и появятся после понедельника.

С нашей стороны никаких досылок на этой неделе не будет, запоздавшие яндекс маркет отзывы и другие будут включены в следующий стандартный отчет.

Немного неприятная ситуация и с оплатой: придется ждать еще лишний день, пока некоторые заказчики прочитают письма с отчетом, ведь у многих тоже выходной день. Мы это понимаем и идем на встречу.

Отдельное уважение и доверие в сотрудничестве вызывают клиенты, которые провели платежи уже сегодня. Более тока почти сразу после получения рассылки с перечнем размещенных отзывов. Для этих клиентов будет принята политика лояльности в определенных вопросах работы.

В тоже время сегодня с одним из заказчиков произошел конфуз. Он заключается в том, что на прошлой неделе новый клиент был готов купить яндекс маркет отзывы. Мы оформили все как положено, отправили исполнителям задание. Сегодня он отказался платить за проведенную с нашей стороны работу.

Такое явление не то, чтобы часто у нас бывает, но иногда имеет место и всегда со стороны новых клиентов. Старые уже, наверное, научены и понимают, для чего они с нами сотрудничают.

Хочу напомнить, что политика нашего коллектива в отношении заказчиков, которые не платят и или не платят вовремя за размещенные яндекс маркет отзывы очень строгая.

Безусловно, сдавать магазин службе контроля качества не в наших правилах. Зато мы практикуем удаление наших отзывов и размещение негативных (отрицательных) отзывов с количеством звезд 1-2.

Своевременная оплата - залог вашего успешного сотрудничества с нами.

С уважением. Андрей Конов, руководитель проекта.

Архив блога