Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

понедельник, 31 декабря 2012 г.

яндекс маркет отзывы перенос отчета

Приветствую. Мы уже нарезал колбасу. налили в бокалы шампанское и готовимся к встрече нового 2013го года. Поздравляем всех наших действующих и прошлых клиентов. Желаем успехов в торговле, увеличении числа продаж и выручки. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Отдельно поздравляем новые магазины, которые получили наши промокоды на 2013 год. Помните, они дают вам хорошие привилегии по сравнению с теми новыми заказчиками, у которых их не будет.

Мы тут посидели и подумали и решили, что отчет по яндекс.маркет сегодня бесполезно высылать, потомуч то мы понимаем в каком состоянии находятся наши клиенты. Мы сами сейчас такие. В связи с этим отчеты будут разосланы через неделю, то есть 6го января. Активные работы по размещению отзывов начнутся с 6го января. В прежний режим вернемся 8го января. когда маркет и его модераторы окончательно отпразднуются и проснутся.

С Наступающим новым годом!

Архив блога