Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

суббота, 29 ноября 2014 г.

Изменение цен на яндекс маркет отзывы

Здравствуйте.
Всем наши клиенты знаю, что при сотрудничестве с нами они сохраняют за собой право работать с нами по той цене, которая выла установлена на момент обращения.

Мы всегда придерживаемся этой политики. В настоящий момент цена на отзыв о магазине, товаре, яндекс маркет отзывы на карте мы размещаем по 600р. за штуку.

Но за последний год наш российский рубль сдал позиции и практически упал в цене к доллару на 50%.
Мы до последнего надеялись на позитивные новости, но после заседания ОПЕК и очередного снижения цены на нефть стало понятно, что курс рубля будет падать и дальше.

В связи с этим событием еще заранее мы допускали мысль увеличить цену для новых клиентов, чтобы не работать в убыток. Если увеличивать действующую цену отзывов на маркете пропорционально падению курсу рубля, то новая цена была бы за 1000р. Но мы решили остановится на цене в 900р для новых клиентов.

Мы так же решили, что старая цена 600р. для новых заказчиков будет действовать до 15 декабря 2014 года. Все заказчики. обратившиеся после этой даты, будут работать по тарифу 900р./отзыв. Таким образом, у новых заказчиков будет время определится работать по старой цене или по новой. Старые же заказчики продолжат обслуживаться по цене 600р.

Помните, что яндекс маркет отзывы помогают вам увеличивать объем продаж и увеличивают выручку магазина.

Архив блога