Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

воскресенье, 24 июня 2012 г.

Новые клиенты за неделю

Прочитайте сначала FAQ, про форму заказа
Всем привет! Сегодня познакомимся с новыми клиентами которые решили для своих магазинов приобрести отличные отзывы на яндекс маркете, чтобы поднять рейтинг магазина. Кто же они? Ну, понятное дело в целях конфиденциальности и во избежание "отзывных войн" между конкурентами мы название магазина указывать не будем. Единственное мы може рассказать какой группой товаров они торгуют, каковы были требования и основные критерии.
Стоит отметить, что на этой неделе к нам пришло 9 новых магазинов по совету своих коллег по торговле, 2 магазина через google.
Что общего у этих магазинов? Во-первых, все они осуществляют торговлю в городе Москва. Это первая особенность, на которую мы обратили внимание. Легче будет при работе исполнителям.
Во-вторых, у всех этих магазинов без исключения достаточно низкий рейтинг. 2 магазина имеют рейтинг 2*, 5 обратились к нам при наличии рейтинга в 3* и 4 имеют существующий рейтинг 4*.
Чем занимаются магазины? По количеству конкретизировать не будем, укажем лишь общие группы товаров. Так среди них магазины по торговле сложной бытовой техникой( плазменные панели, домашние кинотеатры, аккустические системы), садовой техникой и сопутствующими товарами. Костяк же признанно составляют магазины по торговле мобильными телефонами и планшетами. Самые распространенные марки среди которых последние версии iphone и ipad.
Основным критерием для отзывов является их уникальность, то есть никакого копипаста. Ну, это у нас для всех заказов. Особые требования к ip. Только из региона торговли.
У пары магазинов товар доставляется под заказ не менее чем через 4 дня. Поэтому тоже взяли исполнитли себе это на заметку.
Сегодня ночью придут отчеты от исполнителей. Постоянные заказчики знают, что купить яндекс маркет отзывы просто и быстро. Поэтому им остается только дождаться полудня понедельника и получить стандартный отчет по отзывам.
Главное для них теперь вовремя оплатить работу наших ребят, получить подтверждение оплаты и ждать следующего отчета с новыми отзывами, которые поднимают рейтинг магазина. а следовательно и увеличивают товарооборот магазина.

Архив блога