Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

четверг, 31 января 2013 г.

Минимальный заказ

Доброго времени суток.

С сегодняшнего дня для новых клиентов и наших постоянных заказчиков мы решили принимать к заказу для публикации на яндекс маркет не менее 2 отзывов в период размещения неделя.

Это значит, что если вы хотите получить на свой магазин положительные яндекс маркет отзывы или негативные для магазина вашего конкурента, то ваш минимальный заказ у нас составляет не менее 2 отзывов, то есть 2 и более.

Другая ситуация, когда на магазины не всегда со старта можно размещать более 2 отзывов, но 2 отзыва мы практически всегда безопасно размещаем.

Это в первую очередь касается тех клиентов, которые уменьшают отзывную нагрузку на свой магазин, ведь резкое уменьшение количества публикуемых отзывов может насторожить фильтры.

С другой стороны при уменьшении количества размещаемых отзывов со временем уменьшается роль этих отзывов в общем рейтинге магазина на яндекс.маркет , что в свою очередь ведет к снижению общего рейтинга магазина.

ДА, плохие отзывы не публикуются, но и текущий рейтинг уменьшается. Это очередной парадокс торговой площадки Яндекс.Маркет.

Архив блога