Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

четверг, 12 июля 2012 г.

Повысить рейтинг магазина

Читать FAQ про форму заказа и отзывы в большом количестве
После появления нашего блога мы обрастаем все большим количеством заказчиков, которые пожелали купить отзывы. Сейчас к нам заходят не только наши постоянные клиенты, которые хотят купить отзывы о своем магазине на яндекс маркете, но и те кто хотел бы узнать о порядке работы. Специально для этого нами было принято решение собрать и систематизировать все сообщения в одном посте.
Зачем же нужны отзывы?
На яндекс маркете  отзывы являются одной из важнейших состоявших рейтинга магазина. Во время поиска товара потенциальные покупатели выбирают именно тот магазин, о котором больше всего положительных отзывов на яндекс маркете. Следующая проблема заключается в том, что даже сделавшие удачные покупки клиенты абсолютно не желают писать отзывы о магазине. Человек удачно купил товар и заботы магазина его никак не касаются.

О нас
Если вы хотите повысить рейтинг магазина и купить яндекс маркет отзывы, то вы обратились по адресу. Мы пишем отзывы уже больше двух лет. За эти годы была выработана уникальная стратегия написания отзывов на маркете, мы закупили новое программное обеспечение и установили новые сервера. Мы написали больше 2500 отзывов на яндекс маркете и более 500 на  torgmailru. Но все же основной полигон нашей деятельности — яндекс маркет. Сейчас число постоянных клиентов превысило вторую сотню и оно постоянно растет, так как наши клиенты рассказывают о нас своим коллегам, а это составляют нашу репутацию и работает лучше любой рекламы.
Наши отзывы пишут абсолютно разные люди, все отзывы отправляются с различных ip-адресов и из какого угодно региона страны, по вашему желанию . После этого аккаунты с которых был отправлен отзыв продолжают существовать и показывают, что они полностью живы. Если в случае какого- либо форс-мажора отзыв исчезает в течении семи дней с момента его написания, то мы восстанавливаем его полностью бесплатно.
Какая цена на отзывы?
Мы предлагаем своим клиентам купить отзывы о работе их магазина всего за 600 рублей. Это полностью справедливая цена, ведь отзывы составляют репутацию магазина и  помогают привлечь новых клиентов. Для оплаты отзывов можно воспользоваться средствами таких платежных систем как webmoney и Яндекс.Деньги .
Принцип работы.
Если вы приняли решение купить купить у нас отзывы на яндекс маркете, тогда вам следует быстрее написать мне на почту. В письме необходимо указать следующие данные:
-    ссылку на ваш магазин на Яндекс.Маркет
-    ссылку на ваш магазин в интернете
-    указать город в котором производит свои торги ваш магазин и график магазина на яндекс маркете.
Заявки принимаются и днем и ночью. Отчеты о отзывах написанных на яндекс маркете осылаются от исполнителей в ночь воскресения и уже к полудню понедельника клиентам приходит информация о написанных отзывах. Клиенту отчет приходит именно в понедельник, так как нам гораздо удобнее рассылать отчеты сразу всем нашим клиента, кроме того не приходится беспокоить клиентов из-за каждого отзыва. Так удобнее и нам и нашим клиентам. Проще говоря, отзывы на яндекс маркете пишутся на протяжении одной недели. На модерацию каждого отзыва уходит в среднем около одного дня. Отзывы оплачиваются в течении одного дня сразу после информирования клиента о количестве написанных отзывов. Для наиболее простой и оперативной оплаты рекомендуется зарегистрировать кошельки в системах webmoney или на яндекс деньгах.
Отзывы пишутся полностью без предоплаты. Мы надеемся на вашу добросовестность. Но не стоит забывать о том, что негативные отзывы можно написать точно также как положительные. Обман в данном случае не выгоден никому.
Сколько отзывов мы можем написать?
Число отзывов на яндекс маркете которое мы можем написать о конкретном магазине, определяется полностью индивидуально для каждого отдельно взятого магазина. Количество отзывов зависит от настоящего рейтинга магазина на яндекс маркете. Зачастую за одну неделю пишется, модерируется и публикуется около 6-8 отзывов на каждый магазин.
Нужно не забывать от том, что рейтинг вашего магазина на маркете может играть самую важную роль для потенциального покупателя. Когда покупатель выбирает магазин, в котором он будет покупать товары, нередко он может остановиться на том магазине о котором больше хороших отзывов потому, что для него очень существенную роль играет надежность магазина.

Отказ от нерадивых клиентов.

Если вы хотите узнать как купить яндекс маркет отзывы, то вам СЮДА
В целом эта статься будет посвящена заказчикам которые затягивают, не желают или забывают вовремя оплачивать ниша услуги, а также предпочитают не отвечать на наши письма с требованием оплаты.
Итак, как всегда остро стоит проблема оплаты за яндекс маркет отзывы. Точнее своевременная проблема. Мы никогда не были сторонниками репрессивных мер, но, пожалуй, настало уже время, когда мы не можем больше этого терпеть.
На прошлой неделе в четверг я улетал из страны. На тот момент было 4 магазина, которые не оплатили размещенные отзывы в соответствии с правилами, которые описаны на нашем блоге. Напомню для новых клиентов и потенциальных наших заказчиков, что по понедельникам мы предоставляем заказчикам отчет и они обязаны в течение суток оплатить выполненные работы. Они могут совершить денежные переводы в понедельник или на самый крайний случай во вторник вечером. Понятное дело, что в среду и даже вторник уже все работы по написанию отзывов остановлены.
Я прилетел в воскресенье и обнаружил, что только 1 из этих заказчиков ликвидировал задолженность. На этой неделе им были дополнительно разосланы уведомления о размещенных отзывах в понедельник и вторник. Сегодня ночь четверг 3.04 по МСК. В ультимативной форме 3 оставшимся заказчикам, причем с ними работаем не первый раз и которые пожелали купить яндекс маркет отзывы, были направлены письма с требованием оплатить размещенные отзывы в течение четверга.
В случае неоплаты за размещенные yandex market отзывы в пятницу мы уже не оставляем за собой право, а удаляем размещенные яндекс маркет отзывы или меняем их оценку на негативную.
Как итог уже через 15 минут 2 из этих заказчиков, сославшись что только заметили письма, пообещали оплатить в течение четверга. Как можно не заметить 4 письма в течение 2 недель для нас остается загадкой. единственное, что приходит на ум - это нежелание платить.
Вы обращаетесь к нам, чтобы повысить рейтинг магазина на яндекс маркет. Поэтому давайте мы будем повышать, а вы вовремя платить, иначе повышение обернется в понижение.
Для тех. кто вовремя платит мы всегда открыты в какой бы ситуации не находился ваш магазин. С пониманием относимся и к тем заказчикам, которые заблаговременно предупреждают о невозможности совершения платежа во время и просят отсрочить или перенести платеж. Как видите все решается обоюдно на доброй основе.
Как говорил один мультипликационный герой одного советского рисованного творения "Давайте жить дружно!"

Архив блога