Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

понедельник, 2 июля 2012 г.

Изменения недели

Прочитать FAQ узнать форму заказа и яндекс маркет отзывы в большом количестве
Всем привет. В течение недели с помощью наших новых сотрудников мы активно изучали новые фильтры маркете. Во вторник были переписаны скрипты и дополнительно внесены изменения в софт от компании разработчика. Новые клиенты все также могут у нас купить яндекс маркет отзывы. За это же время в течение дня были перенастроены сервера.
Сегодня в воскресенье был разрешен вопрос с одним из постоянных заказчиков, который не выходил на связь для оплаты отзывов. Благо ситуация быстро разрешилась.
Обращаем ваше внимание. Если вы куда-то уезжаете, у вас не будет возможности оплатить яндекс маркет отзывы, вы заболели или еще какие-то форсмажорные ситуации, то предупредите просто нас. С постоянными клиентами со временем у нас выработалось доверие.
Отчет по количеству написанных отзывов сейчас тяжело составить, потому что это связано с проблемой модерации yandex market. За 28,29 и 30 июня отзывы появились только вечером и возможно часть отзывов будет появляться сегодня утром. В админке отзывы как вы помните видны раньше.Всвязи с этим возможно небольшое затягивание отчетов вэтот понедельник. Приблизительно 14.00 по МСК.

Архив блога