Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

воскресенье, 5 января 2014 г.

C наступившим новым годом!

Дорогие друзья!
От всего нашего многочисленного коллектива поздравляю вас с наступившим новым годом! Желаем вам больших доходов и низких расходов, понимающих и терпеливых покупателей.

30 декабря мы разослали последний отчет. В 2014 году новые клиенты смогут тоже купить яндекс маркет отзывы у нас и другие сопутствующие услуги, такие как, например, отзыв о товарах.

Хочу отметить, что в связи с изменившимися алгоритмами и оформлением маркета мы больше не занимаемся продвижением услуги Быстрый заказ.

Что я могу сказать по поводу статистики оплаты за последний отчет? Да, есть должники, но мы сейчас продолжаем политику лояльности по отношению к нашим клиентам, с которыми работаем не первый год. Поэтому на их магазины работы продолжают идти.

Приятным сюрпризом для нас оказалось то, что яндекс маркет отзывы были пропущены модераторами маркета даже 1 января 2014 года. У нас такие профессионалы, что даже в новогоднюю ночь работали. Но по большинству магазинов мы остановили публикацию в течение 1-2 января, чтобы лишний раз не навлекать подозрения.

Следует отметить, что уже первый отчет по отзывам в 2014 году будет предоставлен заказчикам 6 января. Мы понимаем. что некоторые только начинают расшевеливаться, но мы же с вами профессионалы и каждый должен выполнять свои обязательства.

Большинство наших клиентов начало работать 3 января и с этого момента наши ребята работают.

Стоит отметить, что возросло количество заказчиков, которые после удачной работы с одним магазином начинают параллельно заказывать отзывы на маркете для второго и последующего магазинов. Каждый четвертый приходит по совету другого нашего клиента.

Мы и в этом году лошадки будем радовать вас хорошим рейтингом магазина. А если ваш магазин негативят конкуренты, то мы приложим максимум усилий, чтобы свести их действия на нуль.

Архив блога