Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

пятница, 20 июля 2012 г.

Заказ отзывов

Заказ отзывов яндекс маркет делается согласно форме заказа, которую вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.
Как быстро появляются отзывы? Это, пожалуй, самый часто задаваемый вопрос у новых клиентов. Отзыв публикуется на маркете в течение 48 часов с момента его отправки на модерацию. В последнее время маркет перестраивает систему фильтров, поэтому модерация может немного затягиваться.
На этой неделе у нас наблюдался солидный приток новых клиентов. Это в первую очередь клиенты, которым о нас  рассказали постоянные наши заказчики. 10% нашли нас через поисковый запрос. Яндекс нас не любит, но люди как-то на нас вышли, с гуглом мы очень дружим. Наверно потому что у него нет такого сервиса как Google.Market
Что еще нового? Как показывает практика процент неоплаченных работ около 2. Но большинство в итоге оплачивают. За всю историю работы было только 3 клиента, которые не оплатили яндекс маркет отзывы. Было это на заре нашей работы, теперь же мы уже стали опытным коллективом, который знает что делать в подобных ситуациях. Вот и на этой неделе после просрочки оплаты в продолжительный срок мы распрощались с магазином, которым занимались не один месяц.  Но в итоге оплату мы получили. Никаких репрессий с нашей стороны не будет, у нас на это нет времени. У нас итак много заказов на новые хорошие отзывы для порядочных клиентов.
Так же на этой неделе для 7 заказчиков закончили поднимать рейтинг магазина с 3* до 5*. С ними по их требованию будут уже размещаться точечные отзывы для поддержания текущего рейтинга. Интересный факт случился на этой неделе. 3 из этих 7 заказчиков при полностью оплаченных работах перевели нам премию в размере от 2000 до 4000 тысяч каждый. Это сугубо их личное дело, но для нас такая ситуация необычная и честно говоря приятная. Это лишний раз доказывает, что взаимное уважение и доверие - залог успеха.
Пишите нам, если хотите купить яндекс маркет отзывы, повысить рейтинг вашего магазина и увеличить продажи на маркете. Для каждого у нас индивидуальный подход. Приятных всем выходных.

Архив блога