Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

понедельник, 22 октября 2012 г.

Основные разделы про яндекс маркет отзывы

Для облегчения процесса знакомства потенциальных и новых клиентов на нашем блоге мы вводим список полезных разделов, прочитав которые у вас не останется вопросов про то, как купить отзывы на яндекс маркет, товары@mail.ru, price.ru и techguru.ru / Если вопросы останутся, то вы всегда можете задать их по нашему емейлу, который расположен в шапке блога.
1. FAQ
2. Форма заказа
3. Некачественные отзывы
4. Владельцам магазинов из Украины
5. Негативные отзывы
6. Причины низкого рейтинга магазина
7. Проверки СКК и их виды
8. Задержка оплаты

 
Следующая статья будет посвящена yml-файлу.

Изменения в формате оплаты за отзывы на маркете.

Сейчас начали поступать средства на наши платежные реквизиты.
Все постоянные заказчики заметили в стандартном отчете одно легкое нововведение. В целях безопасности мы не будем о нем писать в открытую, но наша команда рада., что в целом в большинстве своем это не вызвало затруднений у наших клиентов.

Хотел бы заострить на этом нововведении ваше внимание. Необходимо его запомнить и в последующем при новых стандартных отчетах оно будет дублироваться. Вы можете его не запоминать, мы берем эту функцию на себя.

Яндекс маркет отзывы: отчет за неделю.

День добрый.
Сегодня стандартно как мы и делаем согласно наших правил был разослан нашим заказчикам стандартный отчет по проделанной работе. Особенностью сегодняшнего дня стала более поздняя рассылка по нашей клиентской базе.

Обычно мы высылаем отчеты в районе обеда. Это примерно 12.00 по МСК. Но сегодня затянули время рассылки и фактически некоторые заказчики получили отчеты в районе 14.00 по МСК.

По итогу прошлой недели мы приостанавливаем работу для 3 наших магазинов, суммарно для каждого разместив за все время работы 300 отзывов. Для них теперь яндекс маркет отзывы будут размещаться точечно в режиме поддержки.

Приветствуем наших новых клиентов и надеемся на честную продолжительную работу. Следующий стандартный отчет будет разослан в следующий понедельник.

Вы все так же можете вдобавок ко всему купить отзывы товары@mail.ru price.ru techguru.ru 

Всего доброго, приятного начала рабочей  недели.

Архив блога