Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

четверг, 6 декабря 2012 г.

Клиенты с яндекс.маркет

Вчера к нам вернулось 6 клиентов с Яндекс.маркет для которых мы размещали отзывы на различных торговых площадках в том числе и яндекс маркет отзывы. Приятно, что наши услуги ценят и востребованы. Стоит так же отметить, что для постоянных клиентов, с которыми работаем не первый месяц, действует политика лояльности, и приятно иметь взаимовыгодное сотрудничество без лишних нервотрепок и конфузов. Поверьте, мы это ценим и именно для наших постоянных клиентов цены в будущем не увеличиваются и остаются такими, какие они были при первом обращении.

Удача вам, уважаемые клиенты, в торговле на яндекс маркет. Скоро новогодние праздники и нам необходимо будет персонально с каждым скорректировать график предоставления последнего отчета в этом году и день предоставления первого отчета в 2013 году.

Ну, и конечно же, как мы можем оставить вас без подарка?:)

С уважением, Андрей Конов.

PS: новые и потенциальные клиенты не забудьте зайти в наши основные разделы (они доступны по ссылке через несколько постов вниз)

Архив блога