Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

суббота, 22 декабря 2012 г.

Время подарков яндекс маркет

Итак, как раньше и сообщалось, мы собирались подготовить для наших постоянных клиентов, с которыми мы долго работаем, новогодние специализированные подарки.

Долго мы не могли определиться что же именно сделать подарком? Были мысли по количеству отзывов, которые бесплатно бы предоставлялись. Но в итоге мы пришли к решению, что все отзывы, которые не прошли в прошлом отчете и были размещены в воскресенье и появились после модерации на яндекс.маркет намного позже, пойдут в качестве бонуса новогоднего.

И мы еще подумали а как же быть с теми клиентами, которые достаточно продолжительный период заказывали у нас яндекс макрет.отзывы и не являются в данный момент нашими клиентами? Мы решили тоже не оставить их без внимания и я думаю завтра или в понедельник они получат уведомления в рассылке с нашего почтового ящика о совершенных приятных бесплатных действиях в отношении их магазина.

Почему же мы решили сделать подарки так рано спросят некоторые? Дело в том, что как вы все уже знаете, рейтинг магазина пересчитывается в ночь с воскресенья на понедельник. Следующее воскресенье будет уже 30 число. Следовательно пересчет рейтинга придется в ночь с 30го на 31ое. Сами понимаете какое настроение уже будет у модераторов яндекс маркет. Понятное дело что многим будет не до работы какие бы там профессионалы не работали. Тем более как вы знаете у многих начинаются новогодние каникулы и мы так же будем вынуждены  скорректировать график нашей работы: на какие-то магазины и вовсе остановим размещение отзывов. Но со всеми заказчиками это будет решено индивидуально. Если нужно будет продолжать размещение отзывов, то 8 января 2013 года такие заказчики получат первый в году отчет:)

Но мы немного отвлеклись. Итак, именно по выше перечисленной ситуации мы решили сделать нашим клиентам подарки именно к этому воскресенью, чтобы маркет успел принять их к сведению и учесть в новом рейтинге.

Для клиентов по остальным торговым площадкам ничего особого придумывать не будем, потому что все, кто заказывает отзывы mail.ru price.ru и на других торговых площадках, являются нашими заказчиками и по яндекс.маркет

Еще одна немало важная тенденция замечена в последнюю неделю. К нам стало обращаться очень много клиентов, которые раньше работали с другими ребятами и у которых поснимало очень много отзывов. Понятное дело нам сложнее с такими клиентами, точнее с их магазинами. Ведь отзывы удалили, фильтры ужесточили, а нам работать, применять методы и лишний раз возится. Все в индивидуальном порядке рассматриваем, но и не со всеми соглашаемся сотрудничать. В первую очередь смотрим, чтобы и таких заказчиков была возможность удовлетворить и нашим ребятам лишних хлопот не доставляло, потому что работы итак много.
Так же хочу напомнить, что яндекс маркет отзывы можно размещать и на отключенные магазины. Размещаем мы положительные отзывы. Если вам нужно разместить негативные, то перенаправим на нужных людей. Если не сможем взяться за ваш магазин из-за перенагрузки - отправим к нужным людям.

Ну, и хочу напомнить, что у нас появились дополнительные услуги, про которые вы можете узнать при первом заказе. Приятных выходных и удачной торговли!

Архив блога