Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

пятница, 13 июля 2012 г.

Хотите хороший рейтинг для своего магазина?

 Форму заказа можно посмотреть ЗДЕСЬ
Всем магазинам в яндекс-маркете для привлечения большего числа клиентов требуются хорошие отзывы. Если покупатель видит, что этому магазину можно доверять, то он лучше приобретет товар именно в этом магазине пусть даже и не по самой дешевой цене. Главное, в чем он будет уверен, что его не обманут. Но покупатель, приобретя товар, часто не оставляет никаких отзывов. А как магазину показать потенциальным клиентам, что это хороший и надежный магазин, как повысить свой рейтинг? В таких ситуациях приходится купить яндекс маркет отзывы. С этой целью мы создали пост Яндекс маркет отзывы.

Давайте познакомимся.

Мы предоставляем услуги по продаже хороших отзывов более 2 лет. В нашем распоряжении есть наработанный опыт, очень эффективные стратегии по размещению отзывов, необходимое программное обеспечения, сервера и развитая сеть исполнителей. Мы предоставляем отзывы на таких площадках, как Яндекс Маркет и TorgMailRu. Основная же наша деятельность сосредоточена именно на площадке Яндекс Маркет. Число наших клиентов неуклонно растет. Этот рост нам обеспечивают наши постоянные клиенты, которые рекомендуют нас своим друзьям. Репутация, хорошая она или плохая, всегда громче любой рекламы. А мы стараемся заработать себе хорошую репутацию.

Как мы работаем.

Нашим главным правилом в предоставлении отзывов является: с одного IP-адреса один отзыв. Это позволяет избежать ненужных проблем при проверке отзывов модератором. Регион предоставления отзывов определяется предпочтениями клиента. Далее мы отслеживаем жизнь размещенных и оплаченных заказчиком отзывов на сайте магазина-клиента. На оплаченные отзывы с момента размещения дается гарантия 7 дней.

Стоимость пакета услуг Яндекс Маркет Отзыв составляет 600 рублей за штуку. Платежи принимаются только на webmoney и яндекс деньги.

Как получить Яндекс Маркет Отзывы.

Свои заявки на отзывы необходимо присылать на мой электронный адрес. Принимаются круглосуточно. В заявке необходимо указать:

    ссылку на магазин в яндекс маркете;
    график работы магазина в Интернете;
    города, в которых работает магазин;
    адрес магазина в Интернете.

Работа осуществляется в течении недели. Исполнители присылают отчеты о выполнении заказа в воскресенье ночью. Формируется общий отчет по магазину-заказчику и предоставляется клиенту до обеда в понедельник. Такой график проверен временем и позволяет эффективно работать по заказу и не отвлекать напрасно заказчика. Оплата за оказанные услуги клиентом производится постфактум, в течении 24 часов после получения отчета. В случае невыполнения оплаты услуг на сайте магазина-клиента могут появиться и отрицательные отзывы. Поэтому честное сотрудничество выгодно и нам и заказчику.

Количество яндекс маркет отзывов определяется исходя из настоящего рейтинга магазина-клиента. В среднем за неделю можно опубликовать без проблем 6-8 отзывов на один магазин. В последнее время успешно размещаются отзывы в количестве до 20 штук для магазинов со статусом «Новый магазин».

Рейтинг магазина играет очень весомую роль. Хорошая репутация магазина привлекает хороших клиентов и хорошие деньги.

Архив блога