Повысить рейтинг магазина Яндекс.Маркет помогут наши положительные отзывы. Купить яндекс маркет отзывы mail.ru price.ru techguru.ru можно у нас. Оплата по факту. Принимаем Яндекс.Деньги/Webmoney. Цена 5* отзыва 600р. Заказать отзывы: minskpto@gmail.com

вторник, 3 июля 2012 г.

Немного общих фраз и повторение ранее сказанного


Собственно FAQ форма заказа и отзывы в большом количествке как всегда читаем ТУТ
Итак, давайте еще раз познакомимся с процессом нашего сотрудничества. Для чего же служит эта страница нашего блога? В первую очередь для получения информации для новых и потенциальных заказчиков, желающих купить яндекс маркет отзывы. Мы не занимаемся комплексным продвижением каких-либо резурсов, а сосредоточены только на одном - мы пишем яндекс маркет отзывы.
Для чего же нужны эти самие отзывы? На маркете каждый магазин имеет свой рейтинг. Рейтинг считается довольно сложно. Он может состоять как из оценок службы контроля качества, так и из оценок покупателей или наших, если вы обращаетесь за такой услугой к нам. На маркете отзывы размещаются в оценочном диапозоне от одной до пяти звезд, где одна звезда - ужасный магазин, а пять звезд на отзыве - отличный магазин.
Отзыв так же позволяет выбрать удобство навигации по сайту, качество доставки и качество самого купленного товара. Все эти три характеристики дополнительные отзыва выставляются так же от одного до пяти.
Зачем нужен магазину высокий рейтинг? Прежде всего рейтинг на yandex market это лицо вашего магазина. Чем выше рейтинг, тем лучше для вас. Как заметил один наш постоянный клиент при увеличении его рейтинга магазина с трех звезд до четырех, товаро обмен в магазине увеличился на 30%, а при увеличении рейтинга до пяти звезд поток новых покупателей увеличился на 50%.
Мы все также работаем по старой налаженной схеме. Все контакты поддерживаются через основную почту. С недавнего времени поменяли адрес блога на http://yandex-market-otzyvy.blogspot.com/ В последнее время новые заказчики пытаются диктовать свои условия связи. Мы вынуждены отказывать.
Почта в любой момент доступна для наших связистов и я не всегда могу оперативно ответить, ребята могут подменить. Недавно один заказчик сказал, что не видел письма на почте очень много было писем и поэтому затянул с очередной порцией отзывов. Он просил дублировать уведомление про оплату в аське. У нас больше 100 магазинов и если каждому так отписывать, то произойдет путаница.
Многие до сих пор при совершении оплаты за яндекс маркет отзывы забывают указывать в примечании название магазина или хотя бы скидывать номер кошелка, я уже не хочу говорю про тех клиентов, кто оплачивает через терминалы и Евросеть. Однако большинство наших клиентов грамотные люди и понимают, что взаимоуважение и педантность –залог успешного взаимного сотрудничества.
В ближайшие дни мы разместим подробную статью, как подписать в комментарии к переводу об оплате название вашего магазина на yandex market. Мы рассмотрим две наиболее популярные системы оплаты. Которые мы используем. Это будет ЯНдекс.Деньги и webmoney. Напоминаю, что мы по прежнему принимаем только платежные средства этих двух систем.
Итак всем приятных торговых деньков, надеюсь на этой неделе разместим еще больше хороших отзывов, неплательщики все вовремя оплатят и будем жить писать и покупать яндекс маркет отзывы.

Архив блога